23.08.2018, 10:21

Инвестиционная деятельность

Рад приветствовать Вас от имени администрации муниципального района «Тунгокоченский район» на страницах информационного проекта «Инвестиционный паспорт муниципального района».

Надеюсь, что этот проект станет не только полезным источником информации, но и своеобразным путеводителем для деловых предприимчивых людей, потенциальных инвесторов, которых район с радостью встретит с любыми смелыми, интересными проектами.

Район привлекателен для вложения капитала не только своими ценными землями, но и недрами. Наиболее перспективным направлением развития инвестиционного потенциала района является разведка и добыча золота, флюорита и нефрита.

Природные богатства (в лесах – ягоды, грибы, звери и птицы, в быстрых горных реках – рыбные богатства), наличие трудовых ресурсов, информационная и административная поддержка обеспечивают благоприятные условия для реализации и больших, и малых проектов.

Сакачать инвестиционный паспорт района

Информация об инвестиционном уполномоченном в Тунгокоченском районе