30.05.2018, 17:16

Информация о порядке и условиях получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории

Информация о градостроительных условиях и ограничениях развития территорий содержится в Правилах землепользования и застройки муниципальных образований.

Графическая и текстовая часть правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Тунгокоченский район» содержатся в подразделе «Информация о правилах землепользования и застройки».

Графическая и текстовая часть правил землепользования и застройки городского поселения «Вершино-Дарасунское»  размещена на официальном сайте городского поселения.

Доступ к данным документам открыт в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http: fgis.economy.gov.ru/fgis/).