11.04.2024, 12:47

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края объявляет проведение конкурсного отбора получателей гранта в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров (далее – грант «Агростартап») в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 1 июля 2021 года № 229 (с изменениями и дополнениями от 27 марта 2024 года №145).

Объявление о проведении конкурса, а также нормативная правовая документация, регламентирующая предоставление гранта «Агростартап», размещена на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Господдержка» - «Меры поддержки» - «Агростартап» - «Конкурс 2024» .

Срок приема заявок в Министерстве сельского хозяйства Забайкальского края с 12 апреля 2024 года по 3 мая 2024 года.

Также можно обратиться за консультацией по конкурсу в администрацию Тунгокоченского муниципального округа кабинет №3 отдел экономики или по телефону 8(30264)5-12-43.