Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.12.2023, 12:27

ИЗВЕЩЕНИЕ на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края

В соответствии с постановлением Администрации Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края от 22.11.2023г. № 574 «Об утверждении извещения (конкурсной документации) на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края» (далее – открытый конкурс).

Организатор конкурса: администрация Тунгокоченского муниципального округа.

Наименование конкурса: открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края

Почтовый адрес Организатора конкурса: 674100, Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли ул. Пролетарская 1-а.

Местоположение: Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли, ул. Пролетарская 1-а.

Адрес электронной почты организатора конкурса: gkh_tung@mail.ru

Предмет конкурса: право на получение Свидетельства об осуществлении регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров в пгт. Вершино-Дарасунский.

Контактное лицо - Фоминская Антонида Ивановна. Тел.8(30-264)5-15-09

Сайт Организатора конкурса: tungokoch.75.ru

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: полный комплект конкурсной документации можно получить бесплатно у организатора конкурса, на официальном сайте tungokoch.75.ru или у Организатора конкурса с 9-00 до 17-00, с 30.11.2023 г. по 10.01.2024 года по адресу: Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли ул. Пролетарская 1-а, каб. 4. (все дни кроме выходных)

Дата, время и место приема конкурсных заявок: Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли ул. Пролетарская 1-а, каб. 4. Конкурсные заявки принимаются в запечатанном конверте в период с 9-00 до 17-00 местного времени с понедельника по пятницу, обед с 13-00 до 14-00 часов, с 30.11.2023года по 10.01.2024 года.

Дата и время окончания приема конкурсных заявок: Число и время (время местное) 10.01.2024 г. до 10-00

Дата и время вскрытие конвертов: 10.01.2024 года в 11-00 часов местного времени (2 этаж зал заседания администрации Тунгокоченского муниципального округа).

Дата и время рассмотрения заявок и подведение итогов открытого конкурса10.01.2024 года в 11-00 часов по адресу заказчика: Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли ул. Пролетарская 1-а, 2 этаж зал заседания администрации Тунгокоченского муниципального округа.

Требования к участникам конкурса указаны в конкурсной документации на официальном сайте администрации Тунгокоченского муниципального округа: tungokoch.75.ru

Участник конкурса при отправке заявки по почте, самостоятельно несет ответственность за поступление такой заявки Организатору конкурса, в том числе риск того, что его заявка будет доставлена с нарушением срока подачи заявок и признана поданной с опозданием.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: