08.11.2023, 14:38

УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю приглашает на службу в органы внутренних дел

требования к кандидатам:

- мужчина в возрасте до 40 лет;

- наличие высшего или среднего специального образования;

- категория годности по военному билету «А1», в случае ограничений в военном билете «Б» или «В» предоставить из военного комиссариата копию медицинского заключения с указанием диагноза и статьи Расписания болезней;

- наличие водительского удостоверения;

Гарантии:

- Стабильная и высокая заработная плата

- Полное медицинское обеспечение

- Ежегодного для сотрудников (и для одного члена их семей), проходящих службу в Забайкальском крае, предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно

- Компенсация за найм жилого помещения

- Сотрудники, имеющие выслугу не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения

- Сотрудники органов внутренних дел РФ имеют возможность бесплатного получения профильного образования в ВУЗах системы МВД РФ

- выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС входит в выслугу МВД), стаж службы для назначения пенсии в Забайкальском крае имеет льготное исчисление ( из расчета 1 год за 1,5).

За более подробной информацией необходимо обращаться:

Забайкальский край, г. Чита, ул. Проезжая, 46, (409 каб.), тел. 8(3022)23-53-04

09.07.2024 Всероссийский конкурс Женщины в АПК
01.07.2024 Дети-водители
01.07.2024 ​Общественные обсуждения по Отвальному хозяйству Талатуйского золоторудного месторождения
27.06.2024 Прокуратурой района проведена проверка пожарной безопасности на пункте лесоприемки.
27.06.2024 В первой половине 2023 года по результатам рассмотрения уголовных дел установлен факт незаконной рубки леса и причинения ущерба объектам животного мира, отнесенным к объектам охоты и среде их обитания в результате рубки лесных насаждений и уничтожения среды обитания, охотничьих ресурсов четырьмя жителями района.
27.06.2024 Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
27.06.2024 К чему может привести неосторожное слово в «Viber» и «WhatsApp».
27.06.2024 Прокуратурой района при осуществлении надзора за исполнением законов в сфере лесопользования, исполнением гражданами требований пожарной безопасности установлено, что сотрудниками 33-ой пожарно-спасательной части 27.04.2024 в 13:00 обнаружен пожар на кладбище с. Усугли.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края: