27.10.2023, 10:38

Уважаемая молодежь Тунгокоченского муниципального округа!

Решением депутатов окружного Совета от 26 октября 2023 года объявлен конкурс по формированию Молодежной общественной палаты при Совете Тунгокоченского муниципального округа.

Молодежная палата формируется на срок полномочий действующего созыва Совета округа из представителей молодежи и создается для содействия деятельности Совета муниципального округа в сфере регулирования вопросов, связанных с правами и законными интересами молодежи, а также подготовкирекомендацийпорешениюпроблеммолодежи и представительства интересов молодежи в органах местного самоуправления Тунгокоченского муниципального округа.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявление и заполнить анкету (образцы документов размещены на сайте администрации Тунгокоченского муниципального округа в разделе «Новости»). Заседание Конкурсной комиссии состоится 21 ноября 2023 года в 10 00 часов по адресу: с. Верх-Усугли, ул. Пролетарская 1а,зал заседаний администрации Тунгокоченского муниципального округа.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 5-14-29, 5-13-21.

Приглашаем активных молодых людей принять участие в конкурсе.

Образцы документов.