08.06.2023, 09:54

Комитет по имуществу администрации муниципального района «Тунгокоченский район» Приглашает Вас принять участие в онлайн-семинаре по теме: «Участие в торгах в электронной форме на электронной площадке РТС-тендер, рекомендованные продукты и сервисы», который состоится 15 июня в 13:00 часов по местному времени.

Программа вебинара:

1. Оформление и получение квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (ЭЦП) по новым правилам для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

2. Настройки программных приложений компьютера для использования электронной площадки www.rts-tender.ru.

3. Регистрация на электронные площадки РТС-тендер (процедура, необходимая для получения доступа к работе на площадке, к участию в процедурах).

4. Функциональная часть ЭП РТС-тендер, обеспечивающая порядок участия в аукционах по продаже земельных участков, на право заключения договоров аренды земельных участков.

Принять участие в онлайн - семинаре можно в администрации муниципального района «Тунгокоченский район с. Верх-Усугли, ул. Пролетарская 1А, каб. 18, тел. 8(30264)5-14-69