30.11.2022, 09:50

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде.

1.Вы можете подать заявление на получение государственной услуги (замена паспорта гражданина РФ, регистрация гражданина РФ по месту жительства или по месту пребывания, выдача заграничного паспорта гражданина РФ и др.) в удобное для вас время.

2.Вы можете отслеживать исполнение заявления в личном кабинете.

3.Вы экономите время на заполнении заявления и ожидании в очереди при подаче документов на получение услуги.

4.Перечень необходимых документов для получения государственной услуги поступит в сообщении в личный кабинет.

5.Скидка 30% на оплату государственной пошлины.

6. Если вам необходимо заменить паспорт, вы можете подать заявление в электронном виде в личном кабинете на Едином Портале Государственных Услуг (gosuslugi.ru) при наличии подтвержденной учетной записи, оплатить госпошлину со скидкой 30% и предоставить необходимые документы в миграционный пункт (перечень документов будет указан в сообщении на портале Госуслуг).

Если у вас ещё нет учетной записи на Едином Портале Государственных Услуг вам необходимо зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru. Подтвердить учетную запись можно, обратившись в ближайший офис МФЦ.

1-я и 3-я среда месяца

2-я и 4-я среда месяца – не приемные дни

С 15 час 00 мин – до 17 час 45 мин

Суббота, воскресенье