Решение от 10.09.2026 г. № 48 О согласовании отпуска главе Тунгокоченского муниципального округа
Дата публикации: 10.09.2026
В соответствии с частью 2 статьи 29 Закона Забайкальского края от 10.06.2020 года № 1826-ЗЗК «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Забайкальском крае», на основании заявления главы Тунгокоченского муниципального округа Ананенко Н. С., Совет Тунгокоченского муниципального округа РЕШИЛ:
1. Согласовать очередной оплачиваемый отпуск главе Тунгокоченского муниципального округа Ананенко Николаю Сергеевичу с 28.09.2026 года по 25.10.2026 года в количестве 28 календарных дней с выплатой единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 2 должностных окладов и материальной помощи в размере 1 должностного оклада.
3. Разместить настоящее решение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Тунгокоченского муниципального округа.
Председатель Совета
Тунгокоченского
муниципального округаМ. М. Измайлов
-
Решение от 10.09.2026 г. № 48 О согласовании отпуска главе Тунгокоченского муниципального округа
Дата документа: 25.09.2026
Тип документа: Другое
Организация: Администрация Тунгокоченского муниципального округа