Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Распоряжение № 5 от 09.09.2025 О распределении обязанностей между главой Тунгокоченского муниципального округа и заместителями главы Тунгокоченского муниципального округа и делегировании полномочий

Дата публикации: 09.09.2025

В целях более эффективного осуществления полномочий, отнесенных к ведению администрации Тунгокоченского муниципального округа, в соответствии с частью 3 статьи 31 Устава Тунгокоченского муниципального округа:

1. Утвердить Распределение обязанностей между главой Тунгокоченского муниципального округа и заместителями главы Тунгокоченского муниципального округа (приложение №1).

2. Утвердить Порядок замещения по решению вопросов местного значения в соответствии с распределением обязанностей между главой Тунгокоченского муниципального округа и заместителями главы Тунгокоченского муниципального округа на время их отсутствия (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Тунгокоченского

муниципального округа Н.С.Ананенко

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: