Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Постановление № 6 от 20.10.2022 г. О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Тунгокоченское»

Дата публикации: 20.10.2022

В соответствии с частями 11,12,13,14,15 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 18,33 Устава муниципального района«Тунгокоченский район», заключения Комитета по земельным, имущественным отношениям и архитектуры администрации муниципального района «Тунгокоченский район» по результатам проверки правил землепользования и застройки сельского поселения «Тунгокоченское» постановляет:

  • Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки застройки сельских поселений и межселенной территории муниципального района «Тунгокоченский район», назначенной постановлением администрации муниципального района «Тунгокоченский район» №529 от 29.12.2021 года(далее Комиссия) провести публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Тунгокоченское».
  • Установить срок проведения публичных слушаний – не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки.
  • После завершения публичных слушаний Комиссии представить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Тунгокоченское» Главе муниципального района «Тунгокоченский район» с заключением о результатах публичных слушаний и протоколы публичных слушаний.
  • Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки «Тунгокоченское» опубликовать в газете «Вести Севера», разместить на информационном стенде администрации сельского поселения, на сайте администрации муниципального района «Тунгокоченский район».
  • Правообладателям земельных участков на территории сельского поселения «Тунгокоченское», всем заинтересованным лицам замечания и предложения по проекту внесения изменений вправила землепользования и застройки направлять в администрацию муниципального района «Тунгокоченский район» по адресу: с. Верх-Усугли, ул.Пролетарская 1а .
  • О дате и месте проведения публичных слушаний Комиссии сообщить дополнительно путем размещения объявлений на информационном стенде администрации сельскогопоселения, в газете «Вести Севера»,на территории села.
  • Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального опубликования.
  • Настоящее постановление опубликовать в газете «Вести Севера» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Тунгокоченский район» в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Врио главы муниципального района

«Тунгокоченский район» Н.С. Ананенко

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: