Постановление №547 от 03.08.26 О наделении статусом единой теплоснабжающей организации в сфере теплоснабжения и водоснабжения на территории с. Верх-Усугли Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края общество с ограниченной ответственностью «Забкоммунэнерго» в своей зоне деятельности
Дата публикации: 03.08.2026
В соответствии с Федеральным законом от 20 марта 2025 года № 33-
ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №
190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Постановлением Правительства РФ от 08 августа 2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», статьями 26, 32 Устава Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края, администрация Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края, постановляет:
1. Наделить Общество с ограниченной ответственностью «Забкоммунэнерго» статусом единой теплоснабжающей организации, а также организацией, осуществляющей холодное водоснабжение, реализующей свою деятельность в сфере тепло- и водоснабжения на территории с. Верх-Усугли Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края в границах зоны деятельности:
- котельная «Братск», с. Верх-Усугли, ул. Дорожная, 7б, с кадастровым номером 75:27:080102:642, площадью 357,14 кв.м.;
- котельная «ПМК», с. Верх-Усугли, Металлургов, 9б, с кадастровым номером 75:27:080101:430, площадью 59,4 кв.м.;
- котельная «Бойлерная», с. Верх-Усугли, ул. Первомайская, 12а, пом. 1, с кадастровым номером 75:27:080102:551, площадью 110,8 кв.м.;
- насосная станция, с. Верх-Усугли, ул. Весенняя, 18, с кадастровым номером 75:27:080102:645, площадью 133 кв.м.
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://tungokoch.75.ru/).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края И.В. Кряжева.
| Глава Тунгокоченского муниципального округа | Н.С. Ананенко |
-
Постановление №547 от 03.08.26 О наделении статусом единой теплоснабжающей организации в сфере теплоснабжения и водоснабжения на территории с. Верх-Усугли Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края общество с ограниченной ответственностью «Забкоммунэнерго» в своей зоне деятельности
Дата документа: 18.08.2026
Тип документа: Другое
Организация: Администрация Тунгокоченского муниципального округа