Постановление № 684 от 18.07.2025 О признании непригодными для проживания жилых помещений, расположенных на территории села Верх-Усугли
Дата публикации: 18.07.2025
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»,руководствуясь статьями 32, 37 Устава Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края, на основании заключения № 1 от 26 июня 2024года, № 4 от 26 июня 2024 года, № 8 от 21 марта 2025 года, № 9 от 21 марта 2025 года, № 10 от 21 марта 2025 года, № 7 от 21 марта 2025 года межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, переустройству и (или) перепланировке помещений в многоквартирных жилых домах, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом на территории Тунгокоченского муниципального округа, администрация Тунгокоченского муниципального округа постановляет:
- Признать непригодными для проживания жилые помещения, расположенные по адресу:
- Главе Верх-Усуглинской сельской администрации уведомить нанимателей жилых помещений о признании жилых помещений непригодными для проживания.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Тунгокоченского муниципального округа.
- Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Севера» и разместить на официальном сайте Тунгокоченского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
- Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
-Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул. Весення, д. 8;
- Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул.Обручева, д. 11;
- Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул. Нагорная, д. 8;
- Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул.Победы, д. 8;
-Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул. Луговая, д. 7;
-Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул.Минеральная, д. 31;
-Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул. Минеральная, д. 28;
-Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул. Геологическая, д. 33;
-Забайкальский край, Тунгокоченский район, с.Верх-Усугли, ул. Металлургов, д.25.
Глава Тунгокоченского
муниципального округаН.С. Ананенко
-
Постановление № 684 от 18.07.2025 О признании непригодными для проживания жилых помещений, расположенных на территории села Верх-Усугли
Дата документа: 28.08.2025
Тип документа: Другое
Организация: Администрация Тунгокоченского муниципального округа