Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Постановление № 195 от 05.03.2025 Об осуществлении контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществлении контроля за распоряжением ими

Дата публикации: 05.03.2025

В соответствии с Законом Забайкальского края от 13 ноября 2009 года № 272 ЗЗК « О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округовгосударственным полномочием по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними», с целью наилучшего обеспечения имущественных и жилищных прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц их из числа, Постановлением Правительства Забайкальского края от 26 августа 2014 года №478 « Об утверждении Положения об осуществлении контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния помещений, а также осуществлением контроля за распоряжением ими», руководствуясьстатьями 32, 37 Устава Тунгокоченского муниципального округа, администрация Тунгокоченского муниципального округа постановляет,

  • Создать комиссию по осуществлению контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателямиили членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечение санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществлении контроля за распоряжением ими на территории Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края.
  • Утвердить состав комиссии по осуществлению контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателямиили членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечение надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществлении контроля за распоряжением ими на территории Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края, согласно приложению №1.
  • Утвердить положение о комиссии по осуществлению контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателямиили членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечениемнадлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществлении контроля за распоряжением ими на территории Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края, согласно приложению №2.
  • Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Севера» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет».
  • Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Тунгокоченского муниципального округа Забайкальского края по социальным вопросам Мальцеву С.В.

Глава Тунгокоченского

муниципального округаН.С. Ананенко

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: