Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Постановление № 179 от 27.02.2025 О внесении изменений в постановление администрации Тунгокоченского муниципального округа от 11 апреля 2024 года № 341 «Об объектах и видах работ для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Тунгокоченского муниципального округа"

Дата публикации: 27.02.2025

Руководствуясь статьями 32, 37 Устава Тунгокоченского муниципального округа, администрация Тунгокоченского муниципального округа постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Тунгокоченского муниципального округа от 11 апреля 2024 года № 341 «Об объектах и видах работ для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Тунгокоченского муниципального округа (далее – Постановление):

1.1. В приложение № 1 в столбце 4 таблицы слова "Количество квотируемых рабочих мест" заменить словами "Количество рабочих мест, ед.";

1.2. В приложение № 2 в столбце 4 таблицы слова "Количество квотируемых рабочих мест" заменить словами "Количество рабочих мест, ед.".

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вести Севера» и разместить на официальном сайте Тунгокоченского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава Тунгокоченского

муниципального округа Н.С. Ананенко

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: