Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Постановление № 215 от 21.05.2021 г. Об установлении стоимости путевки в детские лагеря с дневным пребыванием

Дата публикации: 21.05.2021

Руководствуясь статьями 25, 33 Устава муниципального района «Тунгокоченский район» Забайкальского края, согласно Порядка установления тарифов (цен) на услуги организаций коммунального комплекса, муниципальных предприятий и учреждений муниципального района «Тунгокоченский район», принятого Решением Совета муниципального района «Тунгокоченский район» от 22 октября 2010 года №115, администрация муниципального района «Тунгокоченский район» постановляет:

  • Утвердить решение комиссии по регулированию цен и тарифов муниципального района «Тунгокоченский район» протокол №2, устанавливающее стоимость путевки в детские лагеря с дневным пребыванием на 2021 год.

2. Установить стоимость путевки на одного ребенка в размере 948 рублей. 1

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вести Севера» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Тунгокоченский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителяглавы муниципального района по социальным вопросам Мальцеву С.В.

Глава муниципального района

«Тунгокоченский район»С.В. Захарченко

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: