10.04.2024, 15:44

Правила обращения в Интернет-приёмную

Прежде чем обратиться в Интернет-приемную внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

• Официальный сайт Администрации Тунгокоченского муниципального округа является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в органы власти.
  • Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт, рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  • Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету. Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в Интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». От четкости и ясности изложения Вашего запроса зависит оперативность его рассмотрения. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения.
  • Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу e-mail, указанному в анкете.
  • Ответ на обращение направляется заявителю в течение тридцати дней в письменном виде на указанный заявителем почтовый адрес.
  • Обращение не принимается к рассмотрению, если:
  • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
  • содержит призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;
  • содержит вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
  • содержит любую рекламу.

Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе не рассматриваются
Ответ на обращение размещается на сайте, копия направляется заявителю по почтовому адресу

Вы можете задать свой вопрос или отправить сообщение на эл.почту.
E-mail : severadm@mail.ru

тел. : 8(30264)51395

Информация о рассмотрении обращений граждан в администрации Тунгокоченского муниципального округа 2023 год