Экономика, 25.06.2019, 16:47

Для предпринимателей по выкладке молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов

Уважаемые предприниматели!!!!

С 1 июля 2019 в торговом зале или ином месте продажи размещения (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов должна осуществляться способом, позволяющим визуально отделить указанные продукты от иных пищевых продуктов, и сопровождаться информационной надписью «Продукты без заменителя молочного жира».

Приложение: Приказ Минпромторга России и Роспотребнадзора от 18 июня 2019 года № 2098/368 «Методические рекомендации»

отдел экономики, жилищной субсидии и закупок для муниципальных нужд администрации муниципального района «Тунгокоченский район»

Приказ Минпромторга и Роспотребнадзора