27.05.2021, 14:17

День бесплатной юридической помощи для всех граждан.

Администрация муниципального района "Тунгокоченский район" сообщает о том, что 31 мая 2021 года Палатой адвокатов Забайкальского края (далее - ПАЗК) на территории Забайкальского края проводиться День бесплатной юридической помощи для всех граждан.

У граждан есть возможность получить у адвокатов ПАЗК бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования по любым вопросам, требующим правового решения, в том числе по вопросам гражданского, уголовного, семейного, налогового, жилищного и иных отраслей права.

На территории муниципального района "Тунгокоченский район" бесплатную юридическую помощь оказывают адвокаты:

- Корольков Александр Иванович, с. Верх-Усугли, ул. Металлургов, 14, здание администрации района № 2, каб. № 1;

- Березин Алексей Владимирович, п. Вершино-Дарасунский, ул. Центральная, 19, 1 этаж, каб. № 9, здание администрации городского поселения.